Telegram VK Youtube Rutube

Современный в Пензенской области дилерский многофункциональный центр БМ ТЕХНИКА (ООО "Бизнес Маркет") - официальное открытие состоялось!

16.11.2018

15.11.2018 г. состоялось открытие современного в Пензенской области многофункционального дилерского центра БМ ТЕХНИКА (ООО "Бизнес Маркет") по продаже и сервисному обслуживанию сельскохозяйственной технике Case IH.

Компания «БМ Техника» является официальным дилером, представляющим современные и надежные сельскохозяйственные машины Case IH ведущего мирового производителя CNH IH. Линейка предлагаемой техники постоянно пополняется новыми моделями, созданными с применением высоких технологий.

Компания аграриям региона известна не первый год. Как и сельхозтехника Case IH, которую наши земледельцы уже успели опробовать в регионе. Теперь за новыми тракторами и комбайнами ехать недалеко. Как и за запчастями.

Новый дилерский центр оснащен просторной сервисной зоной с кран балкой для осуществления капитального ремонта одновременно до четырех единиц самоходной техники, зоной для крупноузлового ремонта: двигатели, коробки передач, мосты.

Компания “БМ Техника” – это профессиональная команда, техника от ведущих мировых производителей, качественный и оперативный сервис, своевременные поставки оригинальных запасных частей, развитая региональная сеть филиалов по продаже и обслуживанию.

Case IH - ТЕХНИКА ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ!

Фотоотчёт
Другие новости