Telegram VK Youtube Rutube

Обзор портативного анализатора зерна GrainSense от официального дилера компании БМ Техника

14.05.2021

Портативное устройство для анализа зерна GrainSense позволяет фермерам, семеноводам и селекционерам мгновенно измерять основные параметры своих посевов и принимать необходимые решения для повышения рентабельности.

Сферы применения портативного измерительного прибора GrainSense:
В поле перед уборкой. Измерение содержания белка в разных точках поля позволяет оценить эффективность внесения удобрений или подвести итоги засева новых сортов. Очередность уборки урожая можно спланировать в зависимости от показателей качества зерна в поле. Также известно, что накопление питательных веществ в почве варьируются в пределах одного поля, вызывая изменение содержания белка.

В бункере комбайна / перегрузчика зерна. Анализ зерна в бункере перегрузчика дает возможность распределить разное по содержанию белка зерно в разные гурты, бункеры или рукава и дальше определять, какие партии зерна формировать на продажу.

На току, в зернохранилище, на элеваторе. Анализ зерна с каждого прибывающего на ток, хранилище или на элеватор грузовика дает возможность складировать однородное по качеству зерно в гурты или бункеры. В животноводческом комплексе. Вы можете быстро оптимизировать зерновую составляющую рецепта комбикорма без привлечения лаборатории. GrainSense и смартфон – все, что нужно, чтобы определить качество зерна. Бесплатное приложение GrainSense можно установить на любые модели смартфонов под управлением iOS или Android (доступно в AppStore и Google Play).

Наши менеджеры готовы приехать к вам и продемонстрировать работу анализатора зерна GrainSense непосредственно в вашем хозяйстве.

Другие новости