Telegram VK Youtube Rutube

Грандиозное событие в мире сельского хозяйства «АГРО РАЛЛИ 2019»

09.08.2019

Грандиозное событие в мире сельского хозяйства «АГРО РАЛЛИ 2019» состоялось 08 августа 2019 г. в Тамбовской области Петровского района, село Рахманино.

Производитель сельскохозяйственной техники CNH Industrial рассказал о секретах эффективности в выращивании самых перспективных культур Черноземья: кукурузы, сои и подсолнечника.

Были продемонстрированы результаты работы нашей техники в поле, полученные благодаря инновационным технологиям в сельском хозяйстве и системам точного земледелия.

  • Широкозахватная пропашная сеялка Case IH Early Riser, которая позволяет контролировать индивидуально каждую секцию и проводить посев без пересева и с высочайшей точностью;

  • Самоходный опрыскиватель Case IH Patriot 4430 c системами импульсного опрыскивания Aim Command и впервые примененной в России системой Sidekick, где впрыск пестицидов идет из отдельной емкости и прямо в систему;

  • Самоходный опрыскиватель New Holland Guardian, с клиренсом 2 м и передним расположением штанги отлично показавший себя на кукурузе и внесении азотных подкормок в почву.
Фотоотчёт
Другие новости