Telegram VK Youtube Rutube

Агрособытие – «День Поля»18-19 июля 2018 года в Пензенской области

20.07.2018

18-19 июля 2018 года в Каменском районе Пензенской области на открытой площадке базы отдыха «Белая Гора» состоялось агрособытие – «День Поля» для сельхозтоваропроизводителей области и соседних регионов. Эта площадка для обмена опытом, демонстрации новинок в сельхозмашиностроении, агрономии, технологиях.


   Выставка была представлена широкой экспозицией сельскохозяйственной техники. Мероприятие состояло из двух частей. Были представлены новые образцы и модели сельхозтехники, а на выставочной площадке состоялись демопоказы сельхозагрегатов.
      Была организована презентация компаний, осуществляющих поставку семенного материала, средств защиты растений, минеральных удобрений.
Вторая часть праздника сопровождалась широкой культурно-развлекательной программой и конкурсами. Состоялась ярмарка-презентация достижений отраслей сельского хозяйства. На празднике прошли дегустации и презентации продукции местного агропрома. Была организована развлекательная зона для детей: аквагримм, катание на лошадях, батут, игры. А также прошли розыгрыши ценных подарков.


  «День Поля» в Пензенской области – мероприятие не только для аграриев, специалистов и экспертов в области АПК, это праздник для горожан, жителей и гостей области, это специализированная, обучающая площадка для тех, кто планирует работать в отраслях АПК, это мероприятие, позволяющее комплексно познакомиться и изучить региональный агрокомплекс, его достижения и перспективы.


Экспозиция сельскохозяйственной техники компании «Бизнес Маркет» была представлена:
      Комбайн AF6140 
      Жатка 3Р25VB 
      Трактор Farmall 110JX 
      Трактор Puma 210 
      Пресс-подборщик KRONE Comprima F155XC 
      Дисколаповый глубокорыхлитель Ecolotiger 875 (14ф) 



Фотоотчёт
Другие новости