Telegram VK Youtube Rutube

АгроМарафон 2020 «Путь инноваций»

26.06.2020

Онлайн АгроМарафон 2020 «Путь инноваций» — демонстрация возможностей комбайнов New Holland CR Revelation с уникальной системой настройки IntelliSenseTM

С 23 июня по 4 августа во время уборочной кампании в центральной и южной частях европейской России компания CNH Industrial проведёт беспрецедентный ряд демонстрационных мероприятий в 14 аграрных хозяйств, за которыми можно будет следить на официальных каналах бренда New Holland Agriculture в социальных сетях.

Целью АгроМарафона 2020 «Путь инноваций» станет наглядная демонстрация достоинств современных двухроторных комбайнов серии New Holland CR Revelation с новой системой самонастройки IntelliSense™, позволяющей существенно повысить производительность и качество обмолота.

Несмотря на введённые ограничения, компания CNH Industrial нашла новый способ для проведения полевых испытаний сельскохозяйственной техники. Активности АгроМарафона 2020 «Путь инноваций» пройдут на полях Краснодарского и Ставропольского краёв, Волгоградской, Воронежской, Белгородской, Орловской и Курской и областей — за результатами можно будет следить в видео формате в сети Интернет.

В рамках четырнадцати репортажей специалисты New Holland, а также аграрии, на полях которых комбайн будет проходить испытания, обсудят новейшие тенденции в комбайностроении, технологии уборки и хранения урожая, цифровизацию в сельском хозяйстве, проблемы кадров на селе и затронут темы экономической эффективности парка техники для оптимизации себестоимости сельхозпродукции.

Марафонцем выступит уникальный в своем роде комбайн New Holland CR Revelation. Он оснащен инновационной технологией Twin Rotor™, основанной на 45-летнем опыте компании и богатом наследии. Непрерывное совершенствование позволило повысить продуктивность до 25% в течение последних пяти лет. Высокая скорость вращения роторов способствует более интенсивному выделению зерна и массы, гарантируя очень бережный обмолот. Кроме того, расширены временные рамки уборки урожая — с раннего утра до позднего вечера — что еще больше способствует повышению суточной производительности комбайна.

Комбайн New Holland CR Revelation был включен в список призеров AE50 2019, присуждаемых за самые инновационные проекты в области машиностроения для пищевой и сельскохозяйственной промышленности Американским обществом инженеров сельского хозяйства и биологии ASABE и получил бронзовую медаль за инновации SIMA 2019 Innovation Awards. Его предшественники поставили мировой рекорд по уборке сои в 2017 году в Бразилии, а также мировой рекорд Гиннеса по уборке пшеницы в 2014 году в Великобритании.

В этом году легендарная машина пройдет испытания в реальных полевых условиях России. Это станет первым в мире тестированием комбайна в разных климатических зонах, которое позволит наглядно продемонстрировать, как комбайн СR Revelation показывает максимально эффективные результаты уборки на разных сельскохозяйственных культурах, с изменяющимися показателями урожайности, влажности, засоренности полей. При этом ключевая роль в марафоне отведена инновационной системе настройке комбайна, которая способна мгновенно подстраиваться под изменяющиеся во время уборки условия.

В последние годы производитель сельхозтехники New Holland Agriculture обновил серию зерноуборочных комбайнов CR, отличающуюся самым высоким уровнем производительности и качества зерна, внедрив более 100 улучшений в плане качества только за два года, включая уникальную систему автоматизации IntelliSense™. Данная новинка не имеет аналогов на рынке на сегодняшний день. Каждые 20 секунд система выбирает один из 280 миллионов возможных вариантов настроек для получения наилучшего результата. Назначение системы – автоматическая настройка рабочих параметров, увеличение производительности до максимума и упрощение работы оператора. Благодаря IntelliSense™ даже начинающий комбайнер достигнет уровня профессионала.

Посмотреть результаты тестов и узнать 7 секретов эффективной уборки урожая можно будет на официальном канале бренда YouTube по ссылке https://youtu.be/AZR2-N9YokE

Во время проведения АгроМарафона 2020 «Путь инноваций» действует скидка 7% на покупку интеллектуального комбайн CR Revelation.


Видео
Другие новости