Telegram VK Youtube Rutube

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН-2018

13.10.2018

С 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась главная и самая крупная в России выставка сельхозтехники.

 Она предоставила прекрасную возможность увидеть новинки мирового сельхозмашиностроения. Демонстрировались прогрессивные технические решения и новинки агропромышленного комплекса от ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельхозтехники и оборудования.

    В этом году АГРОСАЛОН отметил 10-летний юбилей.

    Растущий спрос на сельхозтехнику и оборудование в России послужил стимулом к участию зарубежных партнеров, благодаря чему в рамках выставки были организованы национальные павильоны Германии, Италии, Канады, Китая.

 В рамках деловой и обучающей программы состоялись семинары, пресс-конференции и круглые столы, где аграрии могли обменяться своим опытом в развитии сельского хозяйства, а также обсудить актуальные темы, и найти ответы на острые вопросы.

    Был также организован Российский агротехнический форум, в котором приняли участие руководители органов государственной власти, владельцы бизнеса, эксперты отраслевых центров, руководители сервисных организаций.

   Компания «БМ Техника» (ООО «Бизнес Маркет») - дилер мировых производителей сельскохозяйственной техники CASE IH, KRONE, RABE и BEDNAR в очередной раз принимала участие в международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН-2018. Компания «БМ Техника» экспонировала на своих стендах – трактор CASE IH Maxxum 140,   Maxxum 125.

 Выставка позволила установить, расширить партнерские связи, а также посодействовала деловому межрегиональному и международному сотрудничеству.



Фотоотчёт
Другие новости