Telegram VK Youtube Rutube

5 советов по постановке техники на зимнее хранение

09.11.2018
5 советов по постановке техники на зимнее хранение Независимо от того, планируете вы пользоваться своим оборудованием зимой или нет, необходимо подготовить технику для хранения и эксплуатации в холодное время года:
✔️Очистка техники. Грязь и пыль способствуют гнездованию грызунов и удерживают влагу, из-за которой образуется ржавчина.
✔️Проверка топлива и смазочных материалов. Используйте руководство по эксплуатации, чтобы определить все точки смазки, а также проверьте масло в коробке передач. 
✔️Нанесение защиты и покраска. В процессе использования на корпусе техники могут появиться голые участки металла. Нанесите защитные средства или покрасьте необходимые участки, чтобы избежать появления ржавчины. 
✔️Внимательный осмотр. Обязательно отремонтируйте все сломанные компоненты машины. Проверьте шины, ремни и отсутствие утечек. Замените все, что кажется поврежденным и потрескавшимся. 
✔️Батареи. Если вы планируете использовать оборудование зимой, зарядите батареи. Если вы планируете хранить технику, отсоедините аккумулятор, чтобы предотвратить утечку.
По вопросам о хранении и эксплуатации техники зимой обращайтесь к нам ООО Бизнес Маркет официальному дилерам Case IH.
Другие новости